Пятница, 19.04.2024, 21:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Тяжелая музыка
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 83

Главная » 2009 » Апрель » 04

Норвежские дэт-металл-тираны BLOOD RED THRONE завершили запись своего нового альбома "Souls Of Damnation", выход которого намечен на 1 июня на Earache Records. В первое, лимитированное издание альбома, выход которого совпадает с десятилетним юбилеем группы, будет включено два бонус-трека, а также специальный бонусный DVD, в которой войдет эксклюзивное интервью с группой, а также подробный документальный фильм о студийной работе над альбомом. 

Трек-лист "Souls Of Damnation":

01. The Light, The Hate
02. Harme
03. Your Cold Flesh
04. Human Fraud
05. Demand
06. Throne Of Damnation
07. Prove Yourself Dead
08. Not Turgenjev, But Close
09. Ten Steps Of Purgatory
10. Manifest Of Lies *
11. Affiliated With The Suffering *

* - бонус-треки на лимитированном издании

Гитарист группы Død сказал по этому случаю: "Прошло 11 лет с того момента, как началась карьера ... Читать дальше »

Просмотров: 880 | Добавил: metal | Дата: 04.04.2009 | Комментарии (0)


Британский журнал Metal Hammer недавно провёл интервью с гитаристом Adrian’ом Smith’ом из легендарной хеви-металл-группы IRON MAIDEN. Вот выдержки из этой беседы:

Metal Hammer: Давайте поговорим о том, о чем все хотят знать - о новом альбоме.

Adrian Smith: Да, мы недавно об этом говорили, и с тех пор я постоянно об этом думаю, так как идей великое множество. Было бы здорово, если бы у нас сейчас были готовы песни и мы могли бы отправиться с ними в студию. Обычно у нас бывает долгий перерыв, и чтобы включиться снова в работу в студии, нам требуется определенное время. Всегда поначалу тяжело, потому что мы не играли уже шесть месяцев. Мне бы очень хотелось заняться этим побыстрее. Снова ежедневно стараться что-то найти и пытаться делать работу самым лучшим образом.

Metal Hammer: Некоторые моменты, о которых мы сейчас говорили, расходятся с тем, что мы выяснили 12 месяцев назад, когда Steve Harris (басист) сказал: “Мы всегда заявляли ‘Мы собираемся сделать толь ... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Добавил: metal | Дата: 04.04.2009 | Комментарии (0)

Финские мелодик дэт металлисты ETERNAL TEARS OF SORROW объявили о том, что их новый, шестой по счету, альбом будет называться "Children of the Dark Waters" и выйдет в мае на Suomen Musiikki (Финляндия), Massacre Records (остальная Европа) и Marquee/Avalon (Азия). Также, как и прошлые пять альбомов, это диск записывался в студии Tico-Tico.

Трек-лист "Children of the Dark Waters":

01. Children of the Dark Waters (Act II)
02. Baptized by the Blood of Angels
03. Tears of Autumn Rain
04. Summon the Wild
05. Sea of Whispers
06. Midnight Bird
07. Diary of Demonic Dreams
08. When the Darkest Night Falls
09. Nocturne Thule


По материалам сайта http://www.darkside.ru

Просмотров: 801 | Добавил: metal | Дата: 04.04.2009 | Комментарии (0)

Басист/вокалист KISS, Gene Simmons, сделал следующее заявление:

"Сейчас у нас напряженное время. KISS записывают первый за десять лет студийный альбом, и мы репетируем перед южноамериканским туром, который начнется 1-го апреля. Затем мы поедем в тур по Канаде. Мы также завершаем съемки 4-го сезона шоу "Gene Simmons Family Jewels". Его показ начнется в июне на канале "A&E". 

Сотрудничество студии Simmons Records с Universal Music проходит успешно, и вскоре мы объявим о некоторых из наших первых контрактов. Simmons Comics Group (наш проект, в рамках которого мы сняли такие фильмы как "Dominatrix", "Zipper" и "Gene Simmons House Of Horrors") скоро сделает крупное официальное заявление.

Моя книга "Ladies Of The Night", выпущенная Simmons Books/Phoenix Books, стала бестселлером по информации газеты "Los Angeles Times". Наша линия пошива готовит много новых, отличных вещей. Скоро их можно будет увидеть. Мы снялись в рекламе "Dr Pepper", которая должна выйти на экраны ... Читать дальше »
Просмотров: 717 | Добавил: metal | Дата: 04.04.2009 | Комментарии (0)

Норвежская мелодик-блэк-металл-группа OLD MAN'S CHILD, возглавляемая гитаристом/вокалистом Galder'ом (известен также как гитарист DIMMU BORGIR), выпустит свой новый альбом "Slaves Of The World" 19 мая на лейбле Century Media Records. Альбом был записан минувшей осенью в студии Fredman (Гётеборг, Швеция) под руководством продюсера Fredrik'а Nordström'а (DIMMU BORGIR, ARCH ENEMY, IN FLAMES), уже ранее работавшего вместе с группой во время записи альбомов "In Defiance Of Existence" (2003) и "Vermin" (2005). Кроме того, ударные для альбома исполнил Peter Wildoer (DARKANE, PESTILENCE). Альбом будет состоять из 9 треков:

01. Slaves Of The World
02. Saviours Of Doom
03. The Crimson Meadows
04. Unholy Foreign Crusade
05. Path Of Destruction
06. The Spawn Of Lost Creation
07. On The Devil's Throne
08. Ferden Mot Fienden's Land
09. Servants Of Satan's Monastery

Заглавную композицию нового альбома, "Slaves Of The World", можно послушать на официальной MySpace ... Читать дальше »
Просмотров: 721 | Добавил: metal | Дата: 04.04.2009 | Комментарии (0)

Компания Earache Records объявила о переиздании основополагающего дум-опуса CATHEDRAL "Forest Of Equilibrium", который изначально был выпущен в 1991 году и который до сих пор считается вехой на дум-металлической сцене. Это переиздание будет упаковано в подарочный диджипак с потрясающей обложкой и будет содержать двусторонний постер работы знаменитого художника Dave’а Patchett'а, кроме того, в него войдут четыре дополнительные песни с пластинки "Soul Sacrifice", а также сорокаминутный документальный материал "Return to the Forest". Это видео, снятое в начале этого года, содержит подробную беседу о формировании группы и о записи дебютного классического альбома основателями группы, включая участников долгосрочного дуэта Lee Dorrian’а и Garry Jennings’а, а также интервью с художником Dave’ом Patchett’ом.

Трек-лист такой:

01. Picture of Beauty & Innocence (11:15)
02. Ebony Tears (7:46)
03. Serpent Eve (7:40)
04. Soul Sacrifice (2:54)
05. A Funeral Request (9:16 ... Читать дальше »
Просмотров: 753 | Добавил: metal | Дата: 04.04.2009 | Комментарии (0)

Согласно информации, опубликованной на фэн-сайте SCORPIONS, немецкие хард-рокеры отправятся в студию в конце 2009-го года, чтобы начать запись нового альбома, который выйдет в 2010-м году. Похоже, что они будут записывать новый диск в Германии, хотя это пока точно неизвестно.

В этом году SCORPIONS отыграют 40 концертов по всему миру, первый концерт пройдёт во Франции. Менеджмент группы также сообщил, что ведутся переговоры о возможном туре по Северной Америке в следующем году.

Последний альбом коллектива, получивший название "Humanity - Hour 1", был спродюсирован James'ом Michael'ом совместно с композитором/продюсером Desmond'ом Child'ом, который ранее работал с такими исполнителями как AEROSMITH, BON JOVI, ALICE COOPER, KISS, RICKY MARTIN, CHER, MICHAEL BOLTON и BONNIE TYLER.

Версия издания альбома от The Best Buy включает эксклюзивный трек "Cold". Ранее этот трек вошёл в японское издание диска с бонусными материалами.


По материалам сайта  ... Читать дальше »

Просмотров: 793 | Добавил: metal | Дата: 04.04.2009 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz